Breaking Dawn and Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Персонажи » Посты


Посты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы пишите свои посты, желательно, чтобы они были правильно оформлены. Пост должен быть не меньше 6 строк. Пост пишется после принятия анкеты!!!!

0

2

Пост к анкете Джейн

…По гладкой светлой коже стекали соленые слезы.
− Черт! Почему я сейчас здесь? Мной не дорожат! Я никому не нужна!
Если бы ее сердце билось, оно бы уже выскочило из груди. Джейн металась по комнате и уничтожала все, что попадется ей под руки. Стол превратился в кучу опилок, темные шторы валялись на полу, книги были разбросаны по всей комнате.
− Я вообще возьму и уйду к Калленам!
Аро равнодушно взглянул на девченку:
− Ты уверена, что они тебя примут? А главное – сможешь ли ты без человеческой крови? Хайди, сделай что-нибудь.
− Не смей! – закричала Джейн и впилась своим пронизывающим болью взглядом в девушку. Та взвизгнула от боли упала на землю и забилась в конвульсиях.
Алек подошел и крепко обнял сестру.
− Успокойся, сестренка. Все хорошо.
− Ничего не хорошо! Мной пренебрегают!
− Это все неважно. Ведь главное, что я тебя люблю. Пойдем поохотимся? И оставь в покое Хайди….

0

3

Был как обычно пасмурный день и все дети были в школе, а у меня выходной. В доме остались лишь я и Есме. Как хорошо наслаждаться тишиной вдвоём - подумал я и прижав Есме к себе опустились на диван в гостинной. Но внезапно нашу идилию нарушил хлопок входной двери. Мы с Есме переглянулись и в один голос произнесли :
- Ты кого нибудь ждёшь? - и от этого громко и весело рассмеялись. И тут перед нами появился человек, которого мы не ждали, который никогда не приходил к нам. Ето была сестра Есме - Элен. Она была так сказать "тайным агентом" Вольтури и по этому её никогда не видели в их окружении. Наши лица вдруг преобрели удивлённые гримасы, но тут Элена прервала тишину, которая чересчур затянулась.
- Привет сестрёнка, привет Карлайл! Как дела? - произнесла она восторженым тоном. - Вы наверное меня не ждали?
Кого-кого, но не тебя точьно.
- Привет! - Есме тепло улыбнулась и обняла Элен.
- Здравствуй! Что тебя привело в наши края? Или ты просто соскучилась по нам? И по чему в моменты, когда нужны, Эдварда и Элис нет? Очень интересны её мысли.
- Конечно соскучилась! Была неподалёку - вот решила заглянуть.
- И правельно сделала - Есме взяла сестру под руку и они опустились на диван.
Вдруг в кармане зазвонил пейджер.
- Извените, но я должен идти - робота. - я поцеловал Есме и направился в больницу.
Но всю дорогу меня занимали мысли о неожиданном приезде Элен. Мне почему-то казалось, что она появилась не просто так. Значит у Аро появились какие-то планы. Нужно сообщить Эдварду и Элис...

ПРИНЯТА!!!

Отредактировано tanya3201 (2010-01-24 02:59:04)

0

4

Пост к анкете Эда.
Первая встреча с Эсми.
На улице было темно, дул холодный ветер. Эдвард бродил по узкой компоте в зад и в перед, точно о чем то переживая. В этой комнате в углу светила маленькая лампа. Которая освещала лицо девушки, которое было искаженно от боли. Над этой девушкой стоял Карлайл он не на минуту не отводил от нее глаз. Тут тишину нарушал, совершенно спокойный голос Карлайла, но страх он до конца скрыть не мог.
-Долго, ей еще? тихо спросил он, и в ожидании посмотрел на сына.
-Не знаю, вроде уже скора, её мысли слишком путаны, я ели их различаю. скадал Эд и уставился в окно. О чем он только думал, не нужно было этого делать, мы же не знаем как все пройдет на этот раз. -подумал Эд. Хотя на самом деле его беспокоило не то как все это пройдет, не как эта девушка отреагирует. Он переживал, о том как он встретится со своей новой мамой. Он боялся этого, и не знал почему. Компату пронзил не крик. Эд и Карлайл сжались, и вспомнили свои мучения.
-я знаю, ты думаешь о том зачем я ее мучаю. -грустно сказал Карлайл.
-Нет, отец я тебя совсем не осуждаю и не веню ты сделал правельный выбор, нельзя было дать ей умереть. -сказал Эдвард, подошёл к отцу и похлопал его ободряюще по плечу.
-Спасибо. -только и мог сказать он.
Эдвард смотрел пристольно в лицо его новой мамы. Я не должен так поступать, я не могу лишить отца счастья -подумал Эд.
-Пора, она вот вот очнется. -Сказал он.
карлайл радостно улыбнулся и подсел ближе к своей будущей жене.
-Добро пожаловать, -мягоко сказал он. -Теперь мы твоя семья. Женщина смотрела на них и нечего не понимала. Она увидела Эдварда и просияла, будто увидела своего родного сына. Эдвард увидел эту реакцию и тоже не смог удержатся от улыбки, он подошел ближе и взял ее за руку.
-Сынок, ласково сказала Эсми.
-Мама, -сказал Эдвард и улыбнулся.

Принят)

0

5

А зачем? Я же писала пост в анкете и ее приняли?

0

6

Не тут наверное кто в анкете не писал. Я не писал. Поэтому тут кинул. Ну наверное так...

0

7

ясно.Эд, плиз, начни уе играть. Один я играю как идиот.  :angry:

0

8

Пост к анкете Розали Хейл. Тема: Розали вместе с Эмметом решили усыновить ребенка...Приехав в приют, Роуз долго сомневалась, но потом решила выбрать мальчика, которому 15 лет

Я и Эммет уже вошли в приют! Уже сегодня у меня наконец-то будет ребенок, хоть и не свой, но это ведь никогда не случится! Воспитательница подвела нас к окну, за которым располагается детская комната. Сколько же здесь детей! И какие все хорошенькие!
- Эммет, любимый, они все такие милые! Я даже не знаю кого выбрать!.. - я чувствовала, что мой голос предательски дрожал. Как посмели родители оставить своих детей, ведь большинство из них не были сиротами!
Я даже не знала, кого выбрать: мальчика или девочку. Я бы с радостью взяла всех... Но тут я увидела одного мальчика лет 14-15... О Боже,как же он похож на Генри, сына Веры! Таже улыбка с ямочками на щечках!
- Эм, я очень хочу взять того мальчика, который сидит у окна! Ты не против? - спросила я, боясь, что Эм будет против.
- Конечно я за, любимая! Мне он тоже нравится! Мы бы с ним играли в бейсбол, вместе смотрели спорт по телевизору, я бы научил его водить машину... - как только он это произнес, я тут же бросилась ему на шею. Я ведь знала, что Эммет меня всега во всем поддержит! Теперь у меня будет СЫН!!! Как же я сейчас счастлива!.. Если бы я не была вампиром, то разрыдалась бы от счастья прямо суйчас. Это самый лучший день в моей долгой жизни! Хотя день встречи с Эмметом для меня тоже важен!
- Скажите пожалуйста, - обратился Эммет к воспитательнице, - можно познакомиться с ним поближе?

Отредактировано Rosalie (2010-02-20 11:46:00)

0

9

Rosalie пост хороший. Но не используй столко восклицательных знаков. Они у тебя после каждого предложения

0

10

Rosalie
Пост мне очень понравился))) Ты принята на роль Розали!!!Добро пожаловать в семью)))

0


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Персонажи » Посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно