Breaking Dawn and Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i055.radikal.ru/1001/33/9d12b66d0f57.jpg

0

2

Элис лежала на кровати и думала о том, что случилось! Мысли запутались, заблудились….От бездействия руки начали опускаться. Повернувшись на другой бок, она молча смотрела в окно и думала..Как там хорошо. Как хорошо птицам, которые лишены забот. Которые думают только о том, как прокормить свое потомство и долететь до теплых мест целыми. А люди…вампиры…они ведь бывают такими жестокими..Не обращают внимание на других….думают только о себе….Как бы я хотела быть птицей…свободной…независимой!
Не сдержавшись, Элис заплакала! Почему он так?..Я ,ведь, его люблю. Он мог бы мне все рассказать..зачем скрывать?..мы вместе уже вечность…я ничего ему не скажу! Пусть думает, что я не знаю.
С этими словами Элис закрыла глаза и постаралась обо всем забыть!

+1

3

***Комната Эсме и Карлайла***
Я постучалась в комнату и не услышав ответа тихонько зашла. -Элис к тебе можно?? Я хотела узнать какая ткань тебе больше нравится, а то я не могу выбрать...какая ткань лучше подойдет к свадебному платью Беллы.- сказала я.
Я прошла в комнату Элис сидела на кровати, увидев ее расстроенное лицо я спросила:
- Что-то случилось??? Ты выглядишь не важно...

0

4

<=== Комната Розали и Эммета

Уже в коридоре я заметила, что дверь в комнату Элис и Джаспера была открыта. Это странно... Когда я вошла, то увидела там Эл, сидящую на кровати с очень грустным выражением лица, а такое с ней бывало редко. С тех пор, как мы с ней знакомы, она почти всегда была веселая. Рядом с Элис сидела Эсме.
- Эл, что случилось? Почему ты такая расстроенная? - спросила я, подходя к сестрёнке. Мне бы очень ни хотелось, чтобы кто-нибудь из моих близких был несчастен.

0

5

Элис попыталась успокоиться и в этот же момент услышала, как открылась дверь.
- Что-то случилось??? Ты выглядишь не важно... - сказала Эсме.
Элис не хотела рассказывать. Ей было больно. хотя....причина, на первый взгляд, может показаться пустяком!
- Ничего, Эсме. Все впорядке. Просто живот заболел. Странно, я думала, что у нас не болят животы. - Элис сама только в последний момент поняла, что сморозила полную чушь.
- Эл, что случилось? Почему ты такая расстроенная? - в комнату заглянула Розали.
О нет! они что, сговорились??
- Со мной все хорошо, дорогая. Просто неважно себя чувствую. И всего-то! - Элис немного помолчала и добавила - Эсме, ты что-то спрашивала про ткань??

0

6

- Со мной все хорошо, дорогая. Просто неважно себя чувствую. И всего-то! - ответила Элис - Эсме, ты что-то спрашивала про ткань?
Уходит от разговора, значит, что-то всё-таки случилось. Ну раз она не хочет говорить, я не буду её пытать. Она ведь знает, что если захочет со мной поделиться, я всегда её выслушаю.
Я решила, что лучше мне помочь им.
- Что у вас тут с тканью?

Отредактировано Rosalie (2010-03-01 18:53:14)

0

7

- Эсме, ты что-то спрашивала про ткань??-спросила Элис.
- Что у вас тут с тканью?-спросила Розали.
- дело в том, что я не могу решить какая ткань лучше подойдет для платья Беллы. Вот эта ткань очень красиво сочетается с ее прекрасным кольцом, а вот это кремовое будет подчеркивать ее красоту. Так что вы думаете? из какой ткани лучше делать??- спросила
я.

0

8

- Ну я за ту, которая подходит к кольцу. Мне она больше нравится! - ответила я. Мне уже надоело в Форксе: хочется какого-то разнообразия.
-  А когда мы поедим в аэропорт? Я хочу поскорее оказаться в Норвегии, а то мне уже ужесно надоело тут! Кстати, могу помочь собрать вещи, если вы ещё не готовы.

0

9

- Ну я за ту, которая подходит к кольцу. Мне она больше нравится.-сказала Розали.
-  А когда мы поедим в аэропорт? Я хочу поскорее оказаться в Норвегии, а то мне уже ужесно надоело тут! Кстати, могу помочь собрать вещи, если вы ещё не готовы.
-Я уже собрала свои вещи...Давайте сделаем платье из ткани, которая подходит к кольцу, но по бокам можно сделать вставки бежевой ткани...Я думаю, что это будет хорошо смотреться на Белле. Кстати Элис не забудь, что тебе нужно заехать за Беллой и вместе с ней приехать в аэропорт мы будем тебя там ждать!

0


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно