Breaking Dawn and Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Блог » Блог Беллы)))


Блог Беллы)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Сегодня ездила в травмпункт, завтра еду на рентген, надеюсь, что у меня ничего серьезного нет. Еще узнала, что 12 февраля я со своей группой выступаю в самом престижном клубе, надеюсь что к тому времени я поправлюсь и тогда зажгу на сцене... Ко мне каждый день приходят парни с моей группы...спрашивают о здоровье...мне это даже льстит!! пока что сижу дома успела написать несколько песен, сегодня должен зайти Женька...и принести ноты с песней!!!Говорят музыка получилась просто чумовой... Еще с 20 февраля начинается мой дебют  сольного исполнения...хорошо что продюссер нашелся...иначе бы ничего не получилось!!!ну ладно, а то мне надо идти разучивать песню с которой будем выступать в клубе.

0

3

Вчера ходила на рентген,а потом к врачу...сказали что у меня закрытый перелом крестца....сначала хотели удалять, но потом решили что не стоит, что лучше лечиться консервативным путем...Но мне кажется, что рентген ошибся, потому что при переломе очень больно лежать и сидеть, а мне никапельки не больно!!!Ну до 17 февраля буду сидеть дома...а 17 к врачу на повторный рентген!!!

0


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Блог » Блог Беллы)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно