Breaking Dawn and Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Сиэтл » Заповедник


Заповедник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заповедник около леса.

0

2

======> Гостинная. Дом Калленов

Яя добежал до опушки и почуствствовал запах льва. Ты попался... Я решил поиграть с животным.Я прыгнул на дерево которое ближе к добыче.Один прыжок и я уже у морды льва. Пасти широко раскрылись,животное с ревом кинулось на меня.  Но я больше не мог держать жажду при себе и прыгнул на свою добычу. Впившись льву в горло и и обнодеживая все его отчаянные попытки выбраться я жадно высасывал кровь. В трупе не отсалось крови. Я вытер кровь с губ и вытер о листья руки которые тоже были в крови. Усевшись на бугор не подалеку я хмыкнул. Делая себе маленький перерыв.Подожду минут 5, может здесь вкусные гризли? Улыбка появилась на моем лице. Я глубоко вздохнул. А я не ошибся, по крайней мере пахнут тут гризли очень привлекательно. Рванув на восток я переодически останавливался чтобы проверить не сбился ли. Но мой нюх был хорошим, как и у всех вампиров. За 30 местров, на бегу я разглядел силуэт медведя. Не раздумывая кинулся на него. Оскалив белоснежные зубы я прыгнул медведю на спину и вонзил острые зубы в шею. Там самая теплая кровь. В этот раз я даже не оставил лужи. Это успех. Больше я не голоден, правда возвращаться домой я тоже не буду. Там я помру со скуки. Хотя как? Я же бесмертный. Я вообще сошел с ума. Говорю сам с собой. Пускай даже мысленно. Но отсюда все равно надо уходить. Кто то уже навярняка услышал отчаенные рыки льва. Это же заповедник, скоро сюда заявятся люди. Не торопясь я наконец слез с посиневшиго трупа и пошел в сторону Форкса.

=======> Форкс

0


Вы здесь » Breaking Dawn and Future » Сиэтл » Заповедник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно